21.08.2017
В нашем интернет-магазине появились новинки алмазной вышивки производителя ArtXobby. Для наших покупателей мы приготовили очень красочные и как обычно оригинальные наборы алмазной вышивки квадратными стразами и один набор с круглыми стразами разного диаметра.
В новинках представлены самые разнообразные цветы: подсолнухи, нежные пионы, герберы. На этот раз мы сделали акцент на символ 2018 года: земляную собаку. Вы найдете такие породы собак, как: Бассет, Такса, Спаниель, Стаффордширский терьер, Болонка. Может из них есть собачка, похожая на Вашу домашнюю любимицу.
Если Вы часто дарите свои готовые работы, то уже можно готовиться к изготовлению подарков на новогодние праздники. Появились долгожданные снегири и новые зимние сюжеты.
Для любителей огромной алмазной вышивки также у нас есть новинка – алмазная вышивка «Волки у реки» размером 80х110 см.
Ну, и конечно, на сайте представлена картинка раскладки по стразам. Т.е. Вы сразу видите, как получится готовая работа.
Комментарии
Пока нет комментариев